Производство оборудования и приборов для измерения и контроля
ТХА-9625 преобразователи термоэлектрические
Хромель-алюмелевые термопары ТХА-9625 используются для оперативных замеров температуры расплавов цветных металлов, а также для измерения температуры расплавленного электролита Na2AlF6 в электролизере.
Технические характеристики соответствуют ТУ 4211-088-02566540-2010.
В комплект поставки входит приспособление для крепления преобразователя ТХА-9625 и измерителя температуры (ИТП или ИТПМ). По требованию заказчика конструкция и размеры термопреобразователя и приспособления могут быть изменены. Термопара выдерживает не менее 1000 циклов при текущем контроле температуры расплавленного электролита. Комплект поставки определяет заказчик.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Отзывы
Отзывов пока нет.