Портативный многокомпонентный газоанализатор Drager-X-am-7000 – новаторское решение для одновременного и непрерывного измерения до пяти газов. Комбинация более чем 25 сенсоров обеспечивает гибкие решения в задачах персонального контроля. Это идеальный портативный газоанализатор для широкого круга отраслей, где необходим надежный контроль за содержанием кислорода, токсичных и горючих газов, и паров в окружающем воздухе.
Особенности портативного газоанализатора Drager X-am 7000:
Автоматическая настройка прибора в зависимости от установленных сенсоров.
Пределы диапазона измерения и значения порогов тревог настраиваются согласно типу установленных сенсоров).
Предназначен для измерений в диффузионном режиме, в режиме прокачки (опционально).
Подходит для обнаружения утечек с выносным зондом со шлангом.
С блоком регистрации данных (опционально) используется для считывания и индикации результатов измерения на ПК с помощью программы GasVision или CC-Vision.
Отправьте нам запрос на интересующую вас продукцию и вы гарантированно получите ответ Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Отзывы
Отзывов пока нет.