Многокомпонентные газоанализаторы АТЕСТ-1, в зависимости от модификации, предназначены для контроля метана (СН4), окиси углерода (СО), углекислого газа (СО2) и кислорода (О2) в атмосфере.
Особенности газоанализаторов АТЕСТ-1:
Портативные газоанализаторы АТЕСТ-1 оснащены графическим ЖКИ с задней подсветкой, позволяющим пользователю выбирать удобный вариант индикации между отображением концентрации одного из газов во весь экран и одновременным отображением всех контролируемых газов.
Съемный батарейный отсек позволяет производить быструю замену батареи без необходимости разборки и последующей метрологической поверки газоанализатора.
Концентрации всех газов, включая СО2, определяются только прямыми измерениями, что, в отличии от расчетного метода, обеспечивает максимальную точность и избирательность показаний.
Газоанализатор АТЕСТ-1.Д.1 может использоваться в качестве замены шахтных интерферометров ШИ-11 и ШИ-12.
Функциональные возможности АТЕСТ-1:
Индикация концентрации газов на индикаторе с задней подсветкой
Настройку и просмотр различных параметров при помощи системы меню, навигация по которой осуществляется при помощи встроенной 4-х кнопочной клавиатуры.
Индикацию времени и даты
Индикацию температуры окружающей среды.
Звуковая и световая сигнализация о достижении концентрацией газов заданного уровня.
Запись и последующие отображение максимальных значений концентрации за период после включения.
Функция “черного ящика”, то есть ежеминутная запись результатов измерений в энергонезависимую память.
Возможность заряда на зарядной станции АЗС-2-54 или на индивидуальном зарядном устройстве.
Отправьте нам запрос на интересующую вас продукцию и вы гарантированно получите ответ Закрыть
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Отзывы
Отзывов пока нет.